Ansprechpartner - LANDHAUS

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ansprechpartner

ÜBER UNS

Landhaus - Ihr Partner wenn´s ums Wohnen geht.

Günstig. Seriös. Kompetent.

Haus und Wohnungskauf ist Vertrauenssache. Von einem Partner, der sich mit der Errichtung Ihres Lebensraums beschäftigt, erwarten Sie sich beste Leistungen. Und das mit gutem Recht.

Mit Landhaus haben sie einen Partner gefunden, dem Sie vertrauen können. Seriosität, Kompetenz, Pünktlichkeit, Vertrauen und sorgfältiger Umgang mit den Wünschen und Geldern seiner Kunden sind bei Landhaus oberstes Prinzip.



Leopold Setzger
Beratung & Verkauf

0650 670 90 06
02236 866 038
leopold.setzger@landhaus24.at

Ing. Saimon Rieger
Projektleitung

0699 172 45 833
02236 866 038
saimon.rieger@landhaus24.at

Alexandra Wallner
Finanzierungsberatung

0676 88 400 1886
alexandra.wallner@dvag.at

Verena Bokon
Assistentin der Geschäftsleitung

Hausverwaltung

02236 866 038
verena.bokon@landhaus24.at

Claudia Wedl
Marketing & Sales

02236 866 038
claudia.wedl@landhaus24.at

Baumeister
Ing. Alexander Ringhofer, Msc
Geschäftsführer

02236 866 038
alexander.ringhofer@landhaus24.at

DI Christina Lunzer
Architektin / Projektleitung

0660 400 57 13
02236 866 038
christina.lunzer@landhaus24.at

Monika Ringhofer
Immobilienvermittlung

02236 866 038

0699 151 151 51
monika.ringhofer@landhaus24.at

 
Copyright 2016. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü